Ir direto para menu de acessibilidade.
Início do conteúdo da página
Últimas notícias

Lista de inscritos: seleção interna para suporte na aplicação das provas do processo seletivo para ingresso no 1º semestre de 2023 nos cursos técnicos

  • Publicado: Quarta, 23 de Novembro de 2022, 16h55
  • Última atualização em Quarta, 23 de Novembro de 2022, 16h56
  • Acessos: 246

Resultado do Sorteio - NOVO

FISCAL DE SALA (7h às 13h)

Classificação

Sorteio

1

Vanessa Querino Durigon

2

Elvio Figueiredo

3

Guilherme Augusto Spina Monesi

4

RONALDO RODRIGUES MARTINS

5

GUILHERME BERNARDO VITORETTI DA SILVA

6

Mariana Bassetto Peres

7

Aquiles Cristiano Clemente Dotta

8

RENATA TREVIZANI SCARPELINI

9

Carla Galbiati da Cruz

10

Vitor HEnrique Piloto Serpa

11

Daiene Rocha Bastos

12

Cristiano Donizeti Ferrari

13

Felipe José do Amaral

14

LUIS HIDEO VASCONCELOS NAKAMURA

15

Silvia Gisele Venturini

16

Jair De Martin Júnior

17

ANGÉLICA LUCIANA BORGES VIVAN

18

Edilson Jorge Casarini

19

Ubirajara Coleto Junior

20

Joanita Nakamura Granato

 

FISCAL DE SALA (12h30 às 17h30)

Classificação

Sorteio

1

Guilherme Augusto Spina Monesi

2

Felipe José do Amaral

3

Vitor HEnrique Piloto Serpa

4

Silvia Gisele Venturini

5

LUIS HIDEO VASCONCELOS NAKAMURA

6

RENATA TREVIZANI SCARPELINI

7

RONALDO RODRIGUES MARTINS

8

Jair De Martin Júnior

9

Daiene Rocha Bastos

10

Joanita Nakamura Granato

11

Cristiano Donizeti Ferrari

12

Vanessa Querino Durigon

13

Carla Galbiati da Cruz

14

Aquiles Cristiano Clemente Dotta

15

GUILHERME BERNARDO VITORETTI DA SILVA

16

Daniele Cristina Chiconato

17

Ubirajara Coleto Junior

18

Marco Antonio Fávaro Teixeira

19

Edilson Jorge Casarini

20

Mariana Bassetto Peres

21

Elvio Figueiredo

22

ANGÉLICA LUCIANA BORGES VIVAN

 

APOIO AO CORREDOR (7h às 13h)

Classificação

Sorteio

1

RENATA TREVIZANI SCARPELINI

2

RONALDO RODRIGUES MARTINS

3

Elvio Figueiredo

4

Aquiles Cristiano Clemente Dotta

5

Ubirajara Coleto Junior

6

Carla Galbiati da Cruz

7

Edilson Jorge Casarini

8

Mariana Bassetto Peres

9

Felipe José do Amaral

10

LUIS HIDEO VASCONCELOS NAKAMURA

11

Joanita Nakamura Granato

12

GUILHERME BERNARDO VITORETTI DA SILVA

13

Vitor HEnrique Piloto Serpa

14

Guilherme Augusto Spina Monesi

15

Vanessa Querino Durigon

16

Flavio Salviati de Toledo Lens

 

APOIO AO CORREDOR (12h30 às 17h30)

Classificação

Sorteio

1

Marco Antonio Fávaro Teixeira

2

Aquiles Cristiano Clemente Dotta

3

Joanita Nakamura Granato

4

Elvio Figueiredo

5

GUILHERME BERNARDO VITORETTI DA SILVA

6

RONALDO RODRIGUES MARTINS

7

LUIS HIDEO VASCONCELOS NAKAMURA

8

Vanessa Querino Durigon

9

Daniele Cristina Chiconato

10

Vitor HEnrique Piloto Serpa

11

Ubirajara Coleto Junior

12

Guilherme Augusto Spina Monesi

13

Flavio Salviati de Toledo Lens

14

Edilson Jorge Casarini

15

Felipe José do Amaral

16

Carla Galbiati da Cruz

17

Mariana Bassetto Peres

18

RENATA TREVIZANI SCARPELINI

 

ATENDIMENTO ESPECIALIZADO

MANHÃ

Classificação

Sorteio

1

MARIANA BASSETO PERES

2

DAIENE ROCHA BASTOS

ATENDIMENTO ESPECIALIZADO

TARDE

Classificação

Sorteio

1

DAIENE ROCHA BASTOS

2

MARIANA BASSETO PERES

Obs: ainda não foram definidos o número de salas e o quantitativo de pessoas que serão convocadas, portanto todos foram sorteados e vamos seguir a ordem de classificação para definir os titulares e os reservas. 

 


Lista de inscritos para seleção interna - Suporte na Aplicação das Provas do dia 11/12/2022 

 

Angélica Luciana Borges Vivan

Aquiles Cristiano Clemente Dotta

Carla Galbiati da Cruz

Cristiano Donizeti Ferrari

Daiene Rocha Bastos

Daniele Cristina Chiconato

Edilson Jorge Casarini

Elvio Figueiredo

Felipe José do Amaral

Flávio Salviati de Toledo Lens

Guilherme Augusto Spina Monesi

Guilherme Bernardo Vitoretti da Silva

Jair de Martin Júnior

Joanita Nakamura Granato

Luis Hideo Vasconcelos Nakamura

Marco Antonio Fávaro Teixeira

Mariana Bassetto Peres

Renata Trevizani Scarpelini

Ronaldo Rodrigues Martins

Silvia Gisele Venturini

Ubirajara Coleto Junior

Vanessa Querino Durigon

Vitor Henrique Piloto Serpa

 

Atenção: o sorteio será realizado presencialmente no dia 23/11/2022, às 15h, na sala da Coordenadoria de Registros Acadêmicos (CRA).

 


O Diretor Geral do IFSP Câmpus Catanduva, no uso de suas atribuições legais, delegadas pela Portaria 3.903/IFSP, de 04/11/15 e, considerando o Edital IFSP n° 225, de 29/04/2022, torna pública a abertura das inscrições para seleção interna de servidores para suporte na aplicação das provas do processo seletivo para ingresso no 1º semestre de 2023 nos cursos técnicos, que serão realizadas no Câmpus Catanduva.

 

As inscrições ocorrerão até o dia 21/11/2022.

 

A aplicação das provas será no dia 11/12/2022 e todos os convocados para atuar no dia 11/12 deverão participar de um treinamento online no dia 05/12/2022.

 

Formulário para inscrição: https://forms.gle/mqr6R2FXemmm6XXs9

 

Para informações, acesse:

Edital nº 64/2022 - DRG/CTD/IFSP

 

Dúvidas? Envie uma mensagem para: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo..

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página